Horaires TVI Challenge CA et Chpt 37 CLM – Veigné – Dimanche 12 mai 2019

Vous trouverez ci-dessous les horaires de départ de chaque participant.

Catégorie Minimes Hommes/Dames et Cadets Dames
Heure de départDossardNomPrénomSexeCatégorieClub
09H3020BALLOTAlexandreHMinimeUC JOUE LES TOURS
09H3125GUERCHECamilleHMinimeAS MONTLOUIS CYCLISME
09H3239BOUCHETCômeHMinimeVS CHAMBRAISIEN
09H3310ROYMallaurieDMinimeUV DESCARTES
09H3433PIETREThibaudHMinimeUC AMBOISE NAZELLES NEGRON
09H359AUBRYCassieDMinimeVS MONNAIE
09H3613JOSEPHTomHMinimeRO COMINOISE
09H3716JALINIERDylanHMinimeUS ST PIERRE DES CORPS
09H3822GRACIEUXLucienHMinimeUC JOUE LES TOURS
09H395CASSAIGNEAmélieDCadetAS MONTLOUIS CYCLISME
09H4029CORBINPaulHMinimeVC CONTROIS
09H411HERISSELéonieDCadetGUIDON CROCHU VEIGNE
09H426LIBOREAUManonDMinimeAAJ BLOIS CYCLISME
09H4311SABOURINAméliaDMinimeUV DESCARTES
09H448RAGUENEAUJustineDCadetUC AMBOISE NAZELLES NEGRON
09H4512DEFONTAINEEstebanHMinimeRO COMINOISE
09H463DUSSILLOLChloéDMinimeUS ST PIERRE DES CORPS
09H4721COUDERCPierreHMinimeUC JOUE LES TOURS
09H4831LIONJean EstebanHMinimeUC MONTOIRE
09H4936CHARLUETEnzoHMinimeVC BLANCOIS
09H5030DUBREUILLéoHMinimeVC CONTROIS
09H5138BAILLARGEAUXClémentHMinimeC`CHARTRES CYCLISME
09H5219BAGLANDylanHMinimeUC JOUE LES TOURS
09H5341CHEVARDEmilienHMinimeUV DESCARTES
09H5415VANACKERNoahHMinimeRO COMINOISE
09H5517METIVIERMathisHMinimeUS ST PIERRE DES CORPS
09H5627TREBOSCENErwanHMinimeAS MONTLOUIS CYCLISME
09H5732GAUTHIER CASTRODiegoHMinimeUC AMBOISE NAZELLES NEGRON
09H587SAUXCloéDMinimeAAJ BLOIS CYCLISME
09H5934GARNIERMatheoHMinimeV.NAINTRE
10H004ROSSIGNOLMaxineDCadetUC JOUE LES TOURS
10H0128DESAIXThéoHMinimeVT TRANZAULT
10H0240GUENESCHEAUTiméoHMinimeVS CHAMBRAISIEN
10H0335SORAINTitouanHMinimeAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
10H0414NACCARIAlixHMinimeRO COMINOISE
10H052HAMONIEREnoraDMinimeUC CHATEAUROUX
10H0623HURARDAntoineHMinimeUC JOUE LES TOURS
10H0718STERCKXAxelHMinimeUS ST PIERRE DES CORPS
10H0826SMAGGHEGabinHMinimeAS MONTLOUIS CYCLISME
10H0937BOGACZCyprienHMinimeVS MONNAIE
10H1042BEGUINLucaHMinimeSV LOCHOISE
10H1124LUCASErwanHMinimeUC JOUE LES TOURS
Catégorie Cadets Hommes et Juniors Dames
Heure de départDossardNomPrénomSexeCatégorieClub
10h1519LEMOINEJulienHCadetVC CONTROIS
10h1614DELPYMathisHCadetUC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10h1725KERMOALDorianHCadetPL PAUL BERT TOURS
10h1832POUSSINLucieDJuniorAC TOURAINE
10h1929RULLIERHANSHCadetPOLE CYCLISME SAUMUROIS
10h203GAUTIERFélixHCadetGUIDON CROCHU VEIGNE
10h219DUCOURNAUGabinHCadetCYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10h221REGOSTThibautHCadetRO COMINOISE
10h238LE COURRICEwanHCadetUC JOUE LES TOURS
10h2418DESSAYJulesHCadetVC CONTROIS
10h2535LOISONKILLIANHArbitre ecole vélo - BMXST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE
10h2615GUITARDIllanHCadetUC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10h2723BOUTEILLERJulienHCadetPL PAUL BERT TOURS
10h2828DUPUISNOAHCadetPOLE CYCLISME SAUMUROIS
10h2930BARREThéoHCadetVC BLANCOIS
10h304LUQUETEvanHCadetGUIDON CROCHU VEIGNE
10h316DELAUNAYEstevanHCadetINDRE VELO PASSION
10h3222COLLEEYONIHCadetPATRIOTE DE BONNETABLE
10h3317BELLANGERJustinHCadetVC CONTROIS
10h3434BARATEAUJorisHCadetAVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS
10h3513AUDONGabinHCadetUC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10h362VIAUDRaphaëlHCadetRO COMINOISE
10h3727COTIERAlexisHCadetU.V.POITIERS
10h3821PREVELATOSamuelHCadetVC CONTROIS
10h397GRUELThibaudHCadetUC JOUE LES TOURS
10h4024JUIGNEAnaïsDJuniorPL PAUL BERT TOURS
10h4111DUCOUXEmilienHCadetVT TRANZAULT
10h4216VAUSSOURDPierreHCadetUC AMBOISE NAZELLES NEGRON
10h4326LAIRNicolasHCadetC.POITEVIN
10h4433BEGUINHugoHCadetSV LOCHOISE
10h4512DU MOUZAQuentinHCadetUS ST PIERRE DES CORPS
10h465COLLINNathanHCadetINDRE VELO PASSION
10h4710LECOMPTEMathéoHCadetCYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE
10h4831CHESNEAURomaneDJuniorVS MONNAIE
10h4920LEMOINELéaDArbitre RégionalVC CONTROIS