Horaires Tauxigny-Saint Bauld – 14 avril 2019

Horaire de départ Chrono Tauxigny-Saint Bauld – Dimanche 14 avril 2019 :
Heure de DépartDossardNomPrénomClubCatégorie
9h3070BEIGNEUXJohannUC JOUE LES TOURSPass'Cyclisme Open
9h3154COUTYArthurVINEUIL SPORTS3ème Catégorie
9h327TIREAUQuentinUV DESCARTES2ème Catégorie
9h3351BARUETCorentinAC TOURAINE3ème Catégorie
9h3435PARTROPFORTPascalGDC3ème Catégorie
9h3542BRIERERémist Pierre des Corps3ème Catégorie
9h3619MILLONTanguyCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
9h3773NIVETArnaudCRAC TOURAINEPass'Cyclisme Open
9h3860FERNANDESBaptisteCS CHINONAISJunior
9h3941HENAULTNicolasTEAM MURILLO MONTRICHARD3ème Catégorie
9h4043DEMOUSSISJean CharlesUS ST PIERRE DES CORPS3ème Catégorie
9h4165LENTEHubertUC AMBOISE NAZELLES NEGRONJunior
9h4257MARZAISAlixPL PAUL BERT TOURSJunior
9h4362LOMBARDPaulinGUIDON CHALETTOISJunior
9h4417DESPEIGNESErwanV.C.THOUARS2ème Catégorie
9h4527DUVERGERRomainU.C.C.VIVONNE2ème Catégorie
9h4668LAUNAYCorentinUC VENDOMOISEJunior
9h478CAILLEAUGUILLAUMEST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE2ème Catégorie
9h4871GERVAISRenaudCYCLISME VAL DE CHER SOLOGNEPass'Cyclisme Open
9h4934DUGUETAlexandreGDC3ème Catégorie
9h5039BOITTELLEAlexandreTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
9h5113CHAUDOYRomainUS ST PIERRE DES CORPS2ème Catégorie
9h5223MAISONMAXIMETEAM U ANJOU 492ème Catégorie
9h5356SELLIERNicolasBLOIS CYCLOSPORT3ème Catégorie
9h541PIAUJordanVC FONTAINEBLEAU AVON2ème Catégorie
9h5532LEMAITREJérémyUC JOUE LES TOURS3ème Catégorie
9h5658FOUQUETArnaudAS MONTLOUIS CYCLISMEJunior
9h5712LEPROUXFrédéricSABLE SARTHE CYCLISME PDL2ème Catégorie
9h5850MACHEFERArnaudCS CHINONAIS3ème Catégorie
9h5918GUILLEBAULTKevinV.C.THOUARS2ème Catégorie
10H0044MASSETBenjaminUS ST PIERRE DES CORPS3ème Catégorie
10H0130CHEVRIEUXAntoineVINEUIL SPORTS2ème Catégorie
10H0237CHILLOUAlexandreUV DESCARTES3ème Catégorie
10H034CHAPINLudovicGDC2ème Catégorie
10H0447FLEURIAUDamienCG ORLEANS LOIRET3ème Catégorie
10H0559BENETEAULucasUS ST PIERRE DES CORPSJunior
10H0664FERNANDESNATHANANGERS CYCLISMEJunior
10H0726RONXINAlexisGUIDON CHALETTOIS2ème Catégorie
10H0863LEFEVRELoanAL LA CHAPELLE ST URSINJunior
10H0967DUDOYNIONAlexisVINEUIL SPORTSJunior
10H1015MARQUETAymericUS ST PIERRE DES CORPS2ème Catégorie
10H1121NIETOJeremyCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
10H1252LETARTREValentinAC VOVEENNE3ème Catégorie
10H135HERISSEJosephGDC2ème Catégorie
10H1436BENOISTValentinUV DESCARTES3ème Catégorie
10H1511DANTONArnaudPARIS CYCLISTE OLYMPIQUE2ème Catégorie
10H1622MAISONMATHIEUTEAM U ANJOU 492ème Catégorie
10H1728PACOURETAmauryV C COURNON D`AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX2ème Catégorie
10H1831DREVETQuentinVINEUIL SPORTS2ème Catégorie
10H1914COSTENicolasUS ST PIERRE DES CORPS2ème Catégorie
10H2010BETHENCOURTNathanV.C.LA SOUTERRAINE2ème Catégorie
10H212DAVIDKévinPL PAUL BERT TOURS2ème Catégorie
10H223MENNETEAUAlexandrePAU VELO 642ème Catégorie
10H2366POIRIERMelvinUC AMBOISE NAZELLES NEGRONJunior
10H2453BOUCANVILLESylvainVC CONTROIS3ème Catégorie
10H2533POPINRodolpheUC JOUE LES TOURS3ème Catégorie
10H266POIRIERArthurUV DESCARTES2ème Catégorie
10H2740PEROTRomainTEAM PELTRAX - CSD3ème Catégorie
10H2869NIVET RONDEAUEnzoCRAC TOURAINEJunior
10H2949JEANNETEAUAnthonyCS CHINONAIS3ème Catégorie
10H3016ELANThomasVC DE TOURS2ème Catégorie
10H3124SASSIERCorentinC.POITEVIN2ème Catégorie
10H3261AUBRYBaptisteVS MONNAIEJunior
10H3345RENARDLudovicUS ST PIERRE DES CORPS3ème Catégorie
10H3420MONMASSONGuillaumeCG ORLEANS LOIRET2ème Catégorie
10H3529BENOITNathanCYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE2ème Catégorie
10H3638TOUZARDValentinUV DESCARTES3ème Catégorie
10H3772LE ROUZICLoannUC AMBOISE NAZELLES NEGRONPass'Cyclisme Open
10H3855LELURémiTEAM MURILLO MONTRICHARD3ème Catégorie
10H399ALVAREZYvannV.C.LA SOUTERRAINE2ème Catégorie
10H4046SCULFORTTomUS ST PIERRE DES CORPS3ème Catégorie
10H4148CABITCédricCS CHINONAIS3ème Catégorie
10H4225CARDINEAUFredericV.NAINTRE2ème Catégorie
10H4374BOUCHETCONTRES3ème Catégorie ?